Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Москве

Франшизы от Сбербанка

20.03.2013

Открытие собственного дела это, наверное, одно из важнейших решений в Вашей жизни. Принятие этого решения всегда требует тщательного анализа и проработки. Перед началом бизнеса необходимо разработать четкий детализированный бизнес-план, провести маркетинговый анализ рынка, проанализировать потребительский спрос. Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. К основным преимуществами ведения бизнеса по франшизе относятся:

  • Возможность использовать успешные бизнес-технологии;
  • Налаженная система снабжения;
  • Минимальные затраты на рекламу и маркетинг;
  • Использование узнаваемого бренда и репутации компании;
  • Возможность проконсультироваться по любым вопросам Вашего бизнеса.
Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса! Для реализации своей мечты необходимо четко определиться к какому виду бизнеса Вы имеете склонность. На российском рынке представлено большое количество франшиз в разных сферах бизнеса.

Вы можете получить кредит «Бизнес-старт» на приобретение франшизы любой компании, представленной на российском рынке или  воспользоваться разработанными ОАО «Сбербанк России» рекомендациями по организации собственного дела в рамках готового бизнес-решения .