Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Москве

Франшиза 1001 Тур Описание франшизы, новости, контактные данные

Отзывы

Описание франшизы

Для того чтобы работать под известной маркой «1001 Тур», Вам необходимо оплатить вступительный взнос, а затем осуществлять ежемесячный платеж (значительно уменьшающийся на время «низкого сезона») и закупать элементы фирменного стиля (ориентировочно эти расходы составят не более 30 рублей на каждый приобретенный у Вас тур).

Мы предлагаем Вам:
  • Быстрый и успешный выход на туристический рынок.

    Факторы, опасные для любого начинающего бизнеса, будут Вам не страшны. Компания «1001 Тур» гарантирует поддержку и всегда готова проконсультировать Вас по финансовым, юридическим и любым другим вопросам.

  • Широко известный и уже раскрученный бренд.

    «1001 Тур» - популярная во всей России сеть туристических агентств, и число клиентов, лояльных бренду, растет из года в год. Поэтому работа под знаком нашей компании – это уже существующий круг потенциальных покупателей. Так что затраты на рекламу можно свести к минимуму.

  • Отработанную стратегию эффективных продаж.

    Компания «1001 Тур» за годы существования выработала бизнес-стратегию, эффективность которой подтверждается высочайшим качеством работы всех туристических агентств сети. Так, например, агентствам в Москве мы обеспечиваем от 1 000 до 2 000 звонков клиентов в месяц. А для автоматизации деятельности офиса компаниям-партнерам предлагается доступ к сетевой версии программы «Само-Турагент».

  • Один из самых посещаемых туристических сайтов (более 40 тыс. человек ежедневно).

    Более 40 тысяч человек ежедневно просматривают предложения от «1001 Тура». Клиенты из Вашего города уже на нашем сайте, а теперь их заявки по турам, авиа и ж/д билетам будут приходить именно в Ваш офис. Работа с компанией «1001 Тур» - это огромные возможности в сфере продвижения своего бизнеса в Интернете.

  • Обучение Ваших менеджеров – продажам, а Вас – основам успешного бизнеса.

    Мы поможем разобраться в специфике туристического бизнеса, поделимся всеми необходимыми знаниями и навыками, а также предоставим уникальную возможность пройти стажировку в одном из московских офисов компании «1001 Тур». Мы также можем предложить вам набор обучающих видео-семинаров для повышения доходности бизнеса и для внедрения технологий продаж, а также недельный живой обучающий курс в нашем центральном офисе в Москве.

    Мы возьмем вас за руку и поведем за собой. Если будете следовать нашим рекомендациям – успех неизбежен!

  • Эксклюзивное право работать под маркой «1001 Тур» в Вашем городе или на Вашей станции метро.

    Наша цель – не в том, чтобы открыть офисы на каждом углу, а в том, чтобы дать всем участникам сети достаточное количество клиентов, позволяющее агентству хорошо зарабатывать. Многие города и станции метро уже заняты. Не опоздайте!



Характеристики франшизы

Название франшизы: 1001 Тур
Владелец франшизы: 1001 Тур
Год основания компании (владельца франшизы): 2002
Регион распространения: Россия

Контактная информация

Контактное лицо: Отдел Развития
Телефон: (495) 644-37-72
Сайт: www.1001tur.ru
E-mail: fran@1001tur.ru
Ваш отзыв к франшизе:

Отзывы пользователей отсутствуют!
Но Вы можете стать первым кто оставит свой отзыв!

Одежда, обувь и аксессуары
Суши / Японская кухня