Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Москве

Рестайлинг в Улан-Удэ

19.12.2012 33 Пингвина

В середине ноября посетители улан-удэнского торгово-развлекательного центра PEOPLE'S PARK были приятно удивлены, обнаружив на месте прежней торговой точки новое яркое и стильное мини-кафе «33 пингвина», выполненное в новом корпоративном стиле бренда.

- «Для того, чтобы привести торговую точку в соответствие новому корпоративному стилю, еще более достойно представить торговую марку в торгово-развлекательном центре и, в конечном итоге, снова порадовать наших покупателей – мы решили заменить старую мебель и поставить совершенно новую, красивую, светлую конструкцию нового формата» - говорит Денис Язев, партнер улан-удэнской сети «33 пингвина».

Оценить новый формат, а так же попробовать совершенно новые сорта мороженого «33 пингвина», уже поступившие в продажу, можно по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Жердева, 104-б, ТРЦ PEOPLE'S PARK.

Торговая сеть «33 пингвина» в Улан-Удэ – одна из самых крупных городских сетей. В настоящее время ТМ «33 пингвина» представлена на 13 торговых точках, расположенных в крупнейших торговых центрах и магазинах города.